Добро пожаловать на ролевую Miami Beach. Надеемся, что Вам у нас понравится. Так как проект молодой, ему как никогда нужна ваша помощь! Регистрируйтесь, а мы обещаем Вам активную игру, добрый коллектив и приятную атмосферу. Окунитесь в мир Майами, решайте сами, быть Вам в лагере или же просто тусоваться по знаменитым улочкам этого замечательного города!




Miami Beach

Объявление

News
12.06.2013. Во-первых, хотелось бы поздравить всех с Днем независимости России! Надеемся вы отлично сегодня отдохнули! Во-вторых, просим любить и жаловать двух наших новых модераторов: Yvonne Tyler и Catherine Simmons. В-третьих, амс готовит вам квест и еще один сюрприз, надеемся вам понравится. Оставайтесь с нами, а если вы еще не у нас, примыкайте к нашим рядам.

Топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL
5 Дней с ...

Читать тему... | Голосуем

Активисты недели

Голосуем
Лучший пост

Читать...
Парочка недели

имя & имя



Время в игре: 1-3 июня 2013 года
Погода в игре: +27 на ртутных столбиках, дует легкий прохладный ветерок.
В Майами очень солнечно, так что не забудьте свои солнцезащитные очки дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Beach » flood » Последний просмотренный фильм #1


Последний просмотренный фильм #1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делимся фильмами, которые вы недавно посмотрели.

0

2

Сверхъестественное 8 сезон 23 серия.
Ну почему, почему всё так незакончилось  :D
А мне было очень жалко Сару, единственная девушка, которая мне нравилась... Кроме, Мэг. И Чарли, да, это всё :3 А, ещё Мэри и Лиза ащащащ с:

0

3

Гэтсби
саундтреки меня потрясли, я вам скажу. весьма оригинально)
ни одного расхождения с книгой я не нашел, что мне безусловно, понравилось. актерская игра, сногсшибательные вечеринки, дух 20-х, семейная драма, все на высшем уровне.
советую, смотрится очень легко)

0

4

Друзья 16 серия 9 сезона
Чувствуется, что конец приближается, и даже как-то грустно, что скоро я досмотрю его, и новые серии уже никогда не выйдут

0

5

Ганнибал, 9 серия :33

0

6

Наконец я досмотрел "Уже не дети". Очень странный фильм. Запутанный, со странным сюжетом, зато актерский состав мне понравился очень. Никому советовать не буду, но если у кого-то, как и у меня, страсть к странным независимым фильмам - посмотрите. И кстати, смотриться довольно легко, где-то даже смешно, где-то философия. В общем так, оценку сделать трудно. Фильм не для всех

0

7

друзья 2 сезон 7 серия
пересматриваю уже наверное почти в миллионный раз. но никогда мне этот сериал не надоедает

0


Вы здесь » Miami Beach » flood » Последний просмотренный фильм #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно